Как правило, люди полностью удовлетворенные редко оставляют положительные отзывы, где бы то ни было... Хотел бы нарушить это правило; пока не иссяк поток эндорфинов от получения водительского удостоверения и не поросло все житейским быльем, выразить свою признательность коллективу школы. Своему преподавателю теории Степановой Татьяне Андреевне. Так же сказать отдельное Спасибо моему инструктору Гусейновой Юлии Евгеньевне — преподавателю, ориентированному на результат, относящемуся к своей работе с душой, планомерно и продуманно прививающему ученикам культуру и навыки вождения, да и просто приятному человеку.

Благодарю.

С Уважением,
Юрий Полухин (выпускник группы №11 май, 2011 года)

P/S: Сомневающимся в выборе автошколы — если Вы ставите для себя целью не просто получение водительского удостоверения, но приобретение навыков, которые позволят уверенно себя чувствовать  на дороге — данная школа, по-моему, является неплохим выбором. Да, мне не с чем сравнивать... Но так сложилось, что проживая в городе Кубинке, я выбрал школу в городе Одинцово, при этом я не секунды не жалею времени и усилий, затраченных на дорогу. Считаю, что мне баснословно повезло с инструктором; все вложенные средства и усилия окупились сторицей.