Форум автошколы БеМаП+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автошколы БеМаП+ » Диалог с администрацией или вопрос-ответ » Ускоренная программа обучения,возможно ли?


Ускоренная программа обучения,возможно ли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, меня интересует вопрос.В связи с отъездом, хочу спросить, возможна ли ускоренная программа обучения и сдачи экзаменов в ГАИ?Т.е в общем чтобы общее время не превышало 1-го месяца?Если возможно, то сколько это будет стоить?

0

2

Здравствуйте Сергей. Ускоренной программы обучения в автошколах не существует. Если хотите побыстрей получить права, то Вы можите пойти в ГАИ самостоятельно, при наличии соответствующих докуметов ( медицинская справка для водителей, паспорт, и если вы идете по временной регистрации, то оригинал с собой). а также не месте ( т.е. в ГАИ) оплатить две квитанции. Это называется экстернат. Для этого Вам надо самостоятельно выучить теорию (билеты) и уметь управлять автомобилем. Экзамен в ГАИ состоит из трех этапов: теория, площадка, город. Если Вы все это можите пройти самостоятельно, то успехов Вам при сдаче экзаменов. Если нет, то придется отучиться в автошколе по соответствующей программе. Курст обучения 2,5 или 3 месяца.

0

3

Здравствуйте!
Мой график работы (выходные воскресенье-понедельник) не позволяет мне ходить на теоретические курсы.
Я могу выучить теорию сам, при этом пройдя практику в вашей школе, сдать предварительные экзамены и потом от вашей же школы сдавать экзамены в ГАИ?
Заранее спасибо за ответ!

0

4

Можите, если самостоятельно осилите теорию. Для этого Вам всеравно необходимо записаться в автошколу. Ближайший набор в группу на 24 июня.

0

5

Подскажите пожалуйста, когда следующий набор?
Просто зарплата только на следующей неделе, а при записи нужно вносить предоплату...

0

6

Здравствуйте,подскажите будет ли набор в автошколу осенью и какого числа, а так же какова стоимость обучения?

Отредактировано Svetlana (2012-07-26 16:00:48)

0


Вы здесь » Форум автошколы БеМаП+ » Диалог с администрацией или вопрос-ответ » Ускоренная программа обучения,возможно ли?