Форум автошколы БеМаП+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автошколы БеМаП+ » Отзывы и предложения » Большое спасибо автошколе ! :)


Большое спасибо автошколе ! :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В автошколе "БЕМАП" проходила обучение с 5 апреля по 28 июня. За время обучения ни разу не пожалела о том,что выбрала именно эту автошколу. Хотелось бы выразить благодарность всем работникам этой автошколы, в особенности хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО - Гущину Евгению Владимировичу. В нашей группе Евгений Владимирович преподавал теоретический и практический курс.
1) Теоретический курс.
Евгений Владимирович-замечательный преподаватель. На каждое занятие по теории шла с удовольствием. Его очень интересно слушать. Он очень хорошо и понятно все обьясняет. Если что то было непонятно, то он всегда уделит время и обьяснит все еще раз,по необходимости даже не один раз  :)  Каждое занятие проходило очень весело, просто не замечаешь как быстро пролетает время.  :(
2) Практический курс.
По моему мнению, Евгений Владимирович - самый лучший инструктор в автошколе. Хотелось бы сказать ему спасибо за все, чему он научил, за его терпение,за поддержку :)
Неоднократно обсуждали учебный процесс в кругу курсантов нашей группы,сходились во мнении что Евгений Владимирович - преподаватель очень опытный, имеющий найти индивидуальный подход к каждому курсанту, обладающий всеми профессиональными и человеческими качествами преподавателя.
Обучение в автошколе очень понравилось и запомнилось, с удовольствием пошла бы учиться еще раз. Обязательно буду рекомендовать "БЕМАП" своим друзьям и знакомым.  :mybb:

0

2

Всем привет!Я училась в автошколе "Бемап"  с 05 апреля по 03 июля, я не пожалела ни разу что выбрала именно эту автошколу. Всегда казалось что  в автошколе ничему не учат, но была приятно удивлена когда поняла что у   "Бемап" серьёзный и профессиональный подход  и нацеленность на результат. Теоретическая часть обучения всегда проходила в приятной атмосфере, Евгений Владимирович завораживает своим голосом и даже непонятные вещи становились понятными. (P.S. даже блондинкам). Мне понравилось, что для особо стеснительных всегда оставалось 20 минут в конце занятий, чтобы можно было задать любые вопросы по непонятным темам. Я всегда  с удовольствием шла на занятия. Теория у меня на отлично, во многом благодаря Евгению Владимировичу, помимо правил он рассказывал реальные вещи, котрые могут случиться на дорогах.
  Что касается практической части мне тоже всё понравилось, Юрий Константинович оказался очень терпеливым, с нами девочками нелегко. Всё хорошо объяснял, помог совместить теоретические навыки с практикой. На вождении и за рулём я чувстовала себя комфортно.
   Отдельное спасибо Директору автошколы, замечательный человек, на всех экзаменах был рядом, искренне за нас волновался, как и наши инструктора. Всё просто замечательно, только самые положительные отзывы. Всем кто собирается учиться желаю успехов и терпения, у Вас всё получиться, а наши замечательные инстуктора Вам в этом помогут!!!!!!!!

0

3

Я училась в «Бемап» с 5 апреля по 28 июня и очень довольна, что пошла туда! Теоретический курс вел Евгений Владимирович Гущин. На занятиях никогда не было скучно, объяснялось все доступно с примерами, при необходимости не один раз. =) Причем в конце занятия можно было подойти и задать дополнительные вопросы.   Евгений Владимирович рассказывал интересные жизненные ситуации, которые происходили на дорогах.  Большое спасибо за запоминающиеся занятия и за помощь в сплочении коллектива! Благодаря Евгению Владимировичу мы стали ближе общаться и экзамены в дружной компании прошли спокойнее. Рядом всегда была поддержка, что очень важно при волнительной сдаче экзаменов!
Практический курс у меня тоже вел Евгений Владимирович. Огромное спасибо в первую очередь за терпение! =)  Очень понравилось, как грамотно и просто он объяснял выполнение упражнений, обучая им постепенно. Благодаря чему просто невозможно было запутаться. Много внимания было уделено езде по городу, где Евгений Владимирович всеми силами помогал ученику соединить теоретические знания и навыки управления автомобилем. Научил быть внимательными на дороге!
В общем, обучение в автошколе «Бемап» мне очень понравилось и запомнилось! Спасибо Евгению Владимировичу Гущину и директору за хорошее обучение и поддержку!  :cool:

0


Вы здесь » Форум автошколы БеМаП+ » Отзывы и предложения » Большое спасибо автошколе ! :)