Форум автошколы БеМаП+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большое спасибо за то, как учат в вашей школе! Все на высшем уровне! Отдельное спасибо учителю по теории и иструктору (Микаелян Георгий Леванович)!!!!!!!!!!!

0

2

Спасибо огромное за Ваш труд, за те силы, за то терпение, которые Вы вкладываете в своих учеников! Хотя мы с вами были всего 3 месяца, но  Вашу заботу и те знания, которые Вы нам дали будем обязательно помнить!!!! Отдельное спасибо преподавателю по теории Степановой Татьяне Андреевне и нашим инструкторам гр. 111, Чеботарь Валерию Ивановичу и Шилину Юрию Николаевичу!!!!!    Школа БеМап+ - ЛУЧШАЯ!!!!

0

3

Училась у инструктора Василия Печагина. Огромное ему спасибо за терпение, подробные объяснения и поддержку при сдаче экзамена в ГИБДД! всем рекомендую!

0

4

блин,мне так жалко,что все так быстро закончилось...  :'(
училась у Печагина Василия Ивановича, хочу сказать ему ОГРОМНОЕ спасибо за терпения со мной  :)
вообще мне все понравилось, особенно теория. теория у нас порходила всегда со смехом и пазитивом
да и вообще,все было просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИНСТРУКТОРАМ ГУЩИНУ ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ И ПЕЧАГИНУ ВАСИЛИЮ ИВАНОВИЧУ!!!!!!!ЭТО ИНСТРУКТОРЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!НА ТЕОРИЮ БЕЖАЛИ ВСЕЙ ГРУППОЙ,КАК НА ПРАЗДНИК!!!)))АТМОСФЕРА,КОТОРАЯ ЦАРИЛА ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ БЫЛА НЕЗАБЫВАЕМОЙ!!!!К КАЖДОМУ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ №102))) БЫЛ НАЙДЕН СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПОДХОД,ЧТО СПОСОБСТВОВАЛО ОБУЧЕНИЮ. ГРУППА СПЛОТИЛАСЬ И СДРУЖИЛАСЬ,ЧТО ОТРАЗИЛОСЬ И НА СДАЧЕ ЭКЗАМЕНОВ В ГАИ!!БОЛЬШЕ ТОГО,МНОГИЕ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ СТАЛИ НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ)))БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ 2 МЕСЯЦА В "БЕМАПЕ"!!!!!!)))))))))) ЕСЛИ Б НУЖНО БЫЛО ПОЛУЧАТЬ ПРАВА НЕСКОЛЬКО РАЗ - Я БЫ ЭТО ДЕЛАЛА ТОЛЬКО В БЕМАПЕ!!!!!!!СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!)))))))))) :cool:  :love:

0

6

Огромное спсибо Гущину Евгению Владимировичу за терпение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бемап+ по моему лучшая автошкола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Огромное спасибо нашему преподавателю по теории и инструктору по вождению ГУЩИНУ ЕВГЕНИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ!!!Спасибо  за то чему вы всех нас научили за недолгие 2 месяца!  :cool:

Отредактировано Александра (2009-06-23 00:58:37)

0

8

А мне подруга посоветовала эту школу, и я очень рада, что училась именно здесь!
Преподавателям и инструкторам Отдельное Спасибо!
Училась  с удовольствием и интересом, но уверенности в себе порой не хватало, и тогда я слышала "Нажми на газ. Нажми на газ. Нажми на газ говорю! Ты можешь нажать на газ???"  Поэтому не бойтесь ничего - рядом с вами сидит профессионал! : ) 
но..
Всё проходит.. А теплые воспоминания остаются!

Спасибо  : )

0

9

ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Печагину Василию Ивановичу!!!Спасибо ему за терпение и знание своего дела!Ходила на вождение с огромным удовольствием.Всегда чувствовала себя уверенно, несмотря на то, что до школы ни разу не сидела за рулем.Даже не надеялась, что кто-то меня сможет научить.  Сначала боялась, так как дочь говорила что все инструктора психи. Но после первого же занятия мои опасения развеялись. Объяснял все подробно и доходчиво, если надо повторял по 25 раз. Приводил разные примеры и научил думать и видеть глазами водителя.
Горжусь собой и своим инструктором-настоящим Мастером! Всем рекомендую.

0

10

Хочу выразить огромную признательность инструктору Гусейновой Юлии Евгеньевне.
Во время обучения было и страшновато, и волнительно, и чувствовала растерянность и неуверенность. Но не смотря ни на что, усилиями Юлии Евгеньевны, поборола страх, освоила основные навыки.
Рада что попала именно к ней, так как она настоящий профессионал, и чувствует, на что именно надо сделать упор в обучении конкретному человеку. Это здорово!
Еще раз спасибо!
Успехов Вам и разумных учеников. :)

0

11

Хочу выразить  огромную благодарность Гусейновой Юлии Евгеньевне! За её терпение, отзывчивость, понимание. Прекрасный преподаватель вождения! Мастер своего дела! Огромное спасибо!! С уважением Варвара.

0