По порядку: занимался в выходные дни, в рабочие просто не мог. Преподаватель Степанова Татьяна Андреевна теории мне понравился. Все мы взрослые люди (или таковыми себя считаем) и идем учится, а не для того чтоб в нас вколачивали знания. Поэтому спрашивайте и вам ответят. За Вас никто учиться не будет. Все непонятные моменты разъяснят. Ну достаточно сказать, что теорию сдали 100 % от всего числа.
Инструктор по вождению Алхас Сангулия, меня как преподаватель вполне устроил. Опять же, все что спрашиваете, вам объяснит. Но за Вас, все равно никто ездить не будет. И это надо помнить.
Теперь по поводу вымогают деньги. Давайте здраво оценивать свои силы: у кого-то сразу все ок, у кого-то нет. И если Вам инструктор говорит: «У тебя проблемы с вождением». Не следует это воспринимать это как: «Дай денег.» Вообще отношение к ученикам у всех инструкторов нормальное, на площадке и подскажут и объяснят. Не забывайте только сами спрашивать. Иначе получиться, что к экзамену вы придете с фразой: «мне никто ничего не показывал, все виноваты, я один хороший.»

Я советую идти учиться сюда.

И Алхас БОЛЬШОЕ СПАСИБО за терпение.