Мое обучение в этой автошколе подошло к концу. Впереди сдача экзаменов. Но уже захотелось сказать СПАСИБО!!! А сказать спасибо вот за что - сам процесс обучения  доставил мне много положительных эмоций (что в моей жизни впервые:)) Наш замечательный преподаватель теории Степанова Татьяна Андреевна доходчиво и не по одному разу объясняя правила, добавляя примерами из жизни, разбавляла лекции шутками, делая сам процесс обучения приятной беседой. На занятиях были детально разобраны ВСЕ экзаменационные теоретические вопросы, обсуждены сложные моменты, которые могут возникнуть в реальной жизни на дороге. Если посещать все лекции то просто не возможно не запомнить. В тебя вкладывают все необходимые знания! Отдельно хочется сказать про инструктора по вождению Нарышева Юрия Константиновича. Ему заранее соболезновали все мои друзья :) (учить блондинку-финку управлять автомобилем дело не из легких:). Терпению этого человека можно позавидовать:)!!! А если серьезно, то огромное СПАСИБО за то, что очень подбадривал, и поддерживал первое время, когда просто было страшно самостоятельно ездить; за то, что терпеливо раз по сто отвечал на одни и те же вопросы; за корректное объяснение нелепых а под час и опасных ошибок на дороге. Если по реальным причинам не получалось приходить на занятие в установленное время, то Юрий Константинович всегда с понимание относился к этому и занятия переносились на удобное для меня время. Машина на которой проходило обучение всегда была в идеальном состоянии. Я считаю, что он дал мне максимум знаний и умений. Уверена, что все инструктора в этой автошколе  профессионалы своего дела, но по большому секрету всем рекомендую Нарышева Юрия Константиновича!!!!  Впереди экзамен в ГАИ, надеюсь сдать с первого раза, а если не получиться(боюсь переволнуюсь) то это будет только моя вина, потому, что максимум навыков вождения и теоретических знаний  в этой автошколе мне дали. Не ищите лучше приходите в БеМаП+.