И вот заветные права в кармане! Ура!!! Правда не с первого раза, со второго. Со второго потому, что действительно очень тяжело в один день сдавать теорию, площадку и город. Нервы, нервы, и нервы. Глупая ошибка - при повороте не рассчитала скорость и наехала на сплошную линию разметки...Так что кто с первого раза не сдал, не переживайте - со второго получиться, главное не волноваться.
Написать и сказать еще раз спасибо школе "БеМап+" захотелось потому, что была приятно удивлена моральной поддержке которую получила в первую очередь конечно от инструктора. Директор школы переживал за каждого студента, успокаивал. Даже преподаватель теории Татьяна Андреевна, которая по своим делам приехала в ГАИ не раз подходила к нам, расспросить об успехах и поддержать.
На пересдаче наслушалась ужасных историй от учеников других автошкол об их "замечательных" инструкторах, которые за все время обучения не выпускали учеников с площадок в город, орали матом, не чего толком не объясняли, как инструктора нажимали на экзамене на педаль тормоза что бы ученик "завалился". Не знаю на сколько это правда - за что "купила", за то и "продаю"...Но мне я считаю очень повезло с Юрием Константиновичем. Еще раз ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Даже когда с первого раза не сдала, успокоил и сказал не переживать, сдашь со второго. Вот так и получилось.
А в целом замечательная автошкола, хорошие преподаватели и инструктора(Нарышев Юрий Константинович конечно лучший:) ). Спасибо школе.