Форум автошколы БеМаП+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автошколы БеМаП+ » Отзывы и предложения » Спасибо школе


Спасибо школе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно закончила курсы. Теория: в принципе, выучить теорию можно и самостоятельно, тем более имеется всевозможная литература. Но преподаватель может разъяснить сложные моменты, привести нужные примеры. Татьяна Андреевна рассказывала правила, комментируя и повторяя их до тех пор, пока существенная разница между опережением и обгоном, остановкой и стоянкой не начнет вам сниться.
Практика: Я занималась у Георгия Левановича. Вождение началось очень быстро, уже на втором занятии выпустил в город. Георгий доброжелательный, очень спокойный, терпеливый. Умеет объяснять, часто хвалит (для меня, да и для многих учеников это важно). Значительный упор в занятиях делает на внимательность. Георгий дает достаточную свободу. Это важно для меня, т. к. не хочется чувствовать себя потерянной при самостоятельном вождении. Не стесняйтесь спрашивать, высказывать свои пожелания. Он не оставит их без внимания, больше потренирует сложные элементы, проконтролирует.
Автомобиль был ухоженным, всегда чистым. Единственное, не понравилось, что заклеено рекламой заднее стекло, но это уже вопрос к руководству.
Георгий, большее спасибо за внимание, поддержку и советы!

0

2

а есть специалисты по взлому мессенджера?
нашел только одних ребят, но боюсь что очередные мошенники. http://hackstore.ru/vzlom_telegram.html
подскажите кто заказывал взлом стоит или нет?

0


Вы здесь » Форум автошколы БеМаП+ » Отзывы и предложения » Спасибо школе