Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Бемап+", а в частности преподавателю по теории Татьяне Андреевне, за ее терпение и труд. Все занятия по теории проходили в уютной атмосфере, было весело, весь материал был изложен понятно и доходчиво, не осталось ни одной дорожной ситуации, которую бы мы не обсудили в течении обучения. Итог, экзамен по теории сдал с первого раза, без единой ошибки. Так же хочу поблагодарить инструктора по вождению, профессионала в своем деле, Нарышева Юрия Константиновича, который научил меня всему, так как до обучения я ни разу не сидел за рулем. Юра умеет доходчиво все объяснять, человек с хорошим чувством юмора, все упражнения на площадке научил делать меня чуть ли не с закрытыми глазами, научил быть уверенным в городе и понимать дорожную ситуацию. У этого инструктора не реально не научиться  водить автомобиль. В итоге, все экзамены сдал без проблем с первого раза и получил долгожданное водительское удостоверение, за что еще раз огромное спасибо!!!

P.S. Обращаюсь к тем, кто выбирает в какой автошколе учиться. Хватит выбирать, идите учиться в "Бемап+", здесь вас точно всему научат и оставят приятные воспоминания о себе.