Форум автошколы БеМаП+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=)))))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я ужасно бояялась этих экзамено
особенно внутренних...
вы бы видели как у меня тряслась левая нога на сцеплении,как я резко тормозила на 1-ой передачи,даже Евгений Владимирович не вытерпел и сказал"еще раз так тормознешь пойдешь на пересдачу" после этого я начала плавненько тормозить   
для меня страшнее всего было сдавать внутренние,чем в самом ГАИ
блин еще бы раз прошла бы через все это,потому что я порсто в восторге от всего что было   :jumping:

0

2

Жаль, что нельзя войти в воду дважды...  : )

0

3

При прохождении экзаменов в ГАИ 12.03.2010 больше половины не сдало!
Все бы ничего, да вот только ситуация вышла не очень, а произошло следующее:
1. Когда я пришел на экзамен в ГАИ первая новость которую мне сообщили: "Автомобиль  на котором вы обучались-разбит (kia spectra). Мне дали автомобиль mitsubishi lancer, фигня подумал я(как никак лучше кии).
2.На теории и на площадке все сдал на ура, поехали в город....(мало того что я приехал туда в 8-30 сдавал я в 16-30)
За этот промежуток времени я успел проехать  с другом в автомобиле все маршруты(ждал своей очереди(машины))
Самое удивительное что когда я сел в этот лансер (Великолепный автомобиль, всего один минус- заднее стекло тонировано наглухо)
3. Не сдал я по вине инструктора(на сайте написано что инструктора помогают сдавать)
когда я отъехал от места остановки набрал скорость 60 км/час,перед знаком "ограничение скорости 40 км/час"(заблаговременно я сбросил скорость до 40 км/час) о великий инструктор, в тот момент когда я уже сбавлял скорость до 40 км/час, начал махать руками мол сбавь скорость ГАИ'шник это увидел и сообщил мне что бы я искал место для остановки(не сдал), в свою очередь инструктор нашел причину что бы не показывать что в этом виноват он, и сообщил ГАИ'шнику что он показывал этот знак ему и что я превысил скорость!

В итоге я не сдал по причине того что превысил скорость на 3 км/час!!!!!!!

ИТОГО: Хочу выразить ОГРОМНУЮ "БЛАГОДАРНОСТЬ" этому инструктору.

З.Ы.: из всего потока получили права около 11,1 процента!!!!!!!!!!!!!!!!! "СПАСИБО" вам инструктора

0

4

flif! Полный бред что ты пишешь!!!! Я видела как ты сдавал экзамен!!!! Ты гнал, как больной под знак сорок!!! Из группы сдало процентов 60. И это хороший результат. А если парень не умеет ездить, то это его проблемы!!!! Ты говоришь, что ехал 60км/ч? А ничего, что учебная езда 50км/ч? А ТЫ СИДЕЛ В УЧЕБНОЙ МАШИНЕ!!!!!  А инструктор на красной митсубиси ОХРЕНЕННЫЙ!!!! И все его девчонки сдали без проблем с первого раза. А еще привышения даже на 3км не должно быть, так что ГАИшник павильно тебе сказал ДОСВИДОС!!!! Не умеешь водить, выкладывай денюжки. И нечего валить, что у тебя не та машина, я долго сидел, инструктор виноват. Надо было учиться лучше, а не умеешь, бери подкаты!!! )))))) Я видела как ты сдавал экзамен!!! И даже твой друг сказал, куда он гонит лошара, там же знак сорок!!!!))))) Так что нечего тут сказки рассказывать. А инструктора помогают, и тебе дурачку видимо хотел помочь... Только свои мозги не вставишь!!!)))))))

С уважением, К.

Отредактировано Гонщица (2010-04-14 15:29:57)

0